В Киеве ночью произошли взрывы возле двух отделений "Сбербанка России"

22.06.2015

В Киеве в ночь на 22 июня произошли взрывы возле двух отделений одного из столичных банков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"В начале второго часа ночи в киевскую милицию поступили два вызова. Очевидцы сообщали о взрывах в Дарницком и Оболонском районах", - говорится в сообщении.

Как отмечается, взрывы прогремели возле отделений одного из банков в Дарницком и Оболонском районах. По сообщению пользователей социальных сетей, взрывы произошли возле отделений "Сбербанка России.

Выступлю фронтовым кореспондентом из Киева((Попытка подрыва отделения "Сбербанк России" на Куренёвке примерно в час ноч...

Posted by Дмитрий Витов on 21 Июнь 2015 г.

По данным милиции, от срабатывания неизвестных предметов здания филиалов "Сбербанка России" получили незначительные повреждения. В результате взрывной волны были повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка.

Жертв и пострадавших в результате взрыва нет.

На месте событий работают специалисты взрывотехнической лаборатории. Правоохранители опрашивают возможных свидетелей, осматривают прилегающую территорию на наличие камер видеонаблюдения.

На данный момент следственными отделами Дарницкого и Оболонского районных управлений ГУМВД Украины в городе Киеве решается вопрос об открытии уголовных производств.

Напомним, 2 апреля в Киеве также произошел взрыв возле "Сбербанка России". В результате того инцидента также никто не пострадал.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ

Комментарии: