В Ильичевске неизвестный из травматического оружия ранил 5 человек, 1 скончался

05.07.2015

В Ильичевске вечером 4 июля неизвестный из травматического оружия обстрелял группу людей, в результате чего пятеро граждан получили ранения, один из которых скончался в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской обл.

"В 22:40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том что по ул. Александрийский возле бара происходит драка между неизвестными. Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 г. р. умер в больнице.

"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - отмечают в одесской милиции.

Напомним, в Одессе на взятке задержаны два офицера милиции. Как сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили, во время проведения операции даже пришлось открыть огонь.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога

Комментарии: