В Киеве объявлен план "перехват" из-за избиения члена набсовета "Укрнафты"

10.07.2015

В Киеве объявлен план "перехват" из-за избиения члена наблюдательного совета "Укрнафты" Петра Столяра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Сегодня утром в Дарницком районе столицы трое неизвестных, якобы битами, избили члена наблюдательного совета одной из крупных кампаний, после чего с места происшествия скрылись. По городу введен план "Перехват". Правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных на установление личностей правонарушителей и их задержания", - говорится в сообщении.

Сообщение об избиении члена кабсовета "Укрнафты" поступило в милицию в 7:15. Предварительно установлено, что после избиения правонарушители скрылись с места происшествия на автомобиле.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и детали совершенного в отношении киевлянина уголовного правонарушения.

Напомним, как сообщил исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украина" Андрей Пасишник, сегодня утром члена наблюдательного совета ПАО "Укрнафта" Петра Столяра трое неизвестных избили битами возле собственного дома.

Читайте также:

Комментарии: