"Правый сектор" под зданием Администрации Президента требует отставки Авакова, - журналист

11.07.2015

"Правый сектор" на акции под зданием Администрации Президента Украины требует отставки главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова. Об этом говорится в сообщении журналиста Павла Шеремета в Twitter.

"Правый сектор требует отставки главы МВД Авакова и угрожает новой революцией. Вечер на Банковой сегодня будем долгим", - говорится в сообщении.

Правый сектор требует отставки главы МВД Авакова и угрожает новой революцией. Вечер на Банковой сегодня будем долгим

— Павел Шеремет (@pavelsheremet) July 11, 2015

Кроме того, он сообщил, что на данный момент людей на акции немного, однако они призывают всех к мобилизации. Также на месте очень много журналистов.

Сторонников Правого сектора под администрацией президента Украины мало, но организаторы призывают всех к мобилизации pic.twitter.com/0vvJ0PE8IM

— Павел Шеремет (@pavelsheremet) July 11, 2015

Также на сайте "Правого сектора" появились сообщения о начале двух митингов еще в двух городах Украины: в Херсоне и Полтаве. Также "Правый сектор" обратился к жителям Днепропетровска с требованием выйти на митинг сегодня в 21:00.

Напомним, ранее "Правый сектор" анонсировал начало бессрочных акций протеста в связи с перестрелкой в Мукачево между бойцами "Правого сектора" и людьми из окружения народного депутата Михаила Ланьо, в ходе которой погибли четыре человека.

Читайте также:

Комментарии: