Ярош опровергает заявления об уходе "Правого сектора" из зоны АТО

13.07.2015

Информация о перемещении из мест своей дислокации в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе батальонов ДУК "Правый сектор" не соответствует действительности. Об этом сообщил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в Facebook.

"Любая информация о перемещении из мест своей дислокации батальонов ДУК ПС не соответствует действительности. Личный состав находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности, защищая государственный суверенитет и территориальную целостность государства", - написал Ярош.

Разом з керівництвом АТЦ працюємо над стабілізацією ситуації. Будь-яка інформація про переміщення з місць своєї дислок...

Posted by Дмитро Ярош on 13 Июль 2015 г.

Он также отметил, что сейчас "Правый сектор" проводит мирные политические акции по всей Украине.

"ВПР "Правый сектор" проводит мирные политические акции по всей Украине, с озвученными Руководством требованиям. Обращаюсь ко всему украинскому народу с призывом максимально поддержать их.

Прошу не обращать внимания на лживые информационные вбросы, которые распространяются для дискредитации ПС и провоцируют украинцев на кровопролитие", - добавил Ярош.

Напомним, "Правый сектор" в Днепропетровске пикетируют здание милиции.

Читайте также:

Комментарии: