В Одессе машина без номеров сбила директора Одесского кинофестиваля, - Саакашвили

19.07.2015

В Одессе на улице Азарова вчера, 18 июля, машина без номеров сбила директора Одесского кинофестиваля и на глазах у милиции скрылась с места происшествия. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили.

"Вчера поздно ночью, по всем достоверным данным, машина, новый черный Mercedes без номеров, на улице Азарова, сбила директора одесского кинофестиваля и на глазах у милиции скрылась с места происшествия. Местные милиционеры с первой минуты начали скрывать детали происшествия и заметать следы. Так как это всегда происходило в прошлом. И я, и начальник УВД очень серьезно настроены", - сообщил он.

Саакашвили заверил, что преступника найдут, а коррумпированных милиционеров "посадят вместе с ним на скамью подсудимых".

"Не разрешим отмазать, как это всегда происходило с мажорами до сих пор. Старые методы с новыми властями Одесской области не пройдут! Не на тех нарвались!", - подчеркнул глава ОГА.

Вчора, пізно вночі, по всіх достовірним даним, машина, новий чорний Мерседес без номерів, на вулиці Азарова, збила дирек...

Posted by Mikheil Saakashvili on 19 липня 2015 р.

Напомним, в Одесской области утром 15 июля в столкновении грузовика и автомобиля погибли двое людей, еще восемь получили телесные повреждения.

Читайте также:

Комментарии: