В Луганской обл. за сутки погиб 1 военный, еще 4 человека ранены, - ОВГА

10.08.2015

В Луганской области за минувшие сутки, 9 августа, в результате обстрелов боевиков погиб военный и еще четверо получили ранения, в том числе мирная жительница. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА).

"В результате вечернего обстрела со стороны н. п. Донецкое (подконтрольное ЛНР) блокпоста ВСУ в н. п. Крымское был смертельно ранен старшина 24-й отдельной механизированной бригады. В пгт. Новотошковское в районе 29 блокпоста в результате обстрела из стрелкового оружия получили ранения 2 военнослужащих 24-й бригады. Раненые госпитализированы и им оказывается вся необходимая помощь", - сказано в сообщении.

В то же время возле Станицы Луганской боец 128-й бригады получил ранения в результате подрыва на "растяжке". В н. п. Казачье (Станично-Луганский район) во дворе в результате попадания мины получила ранения женщина.

На Луганщині за добу загинув один військовий та четверо поранених – серед них одна мирна мешканка У Луганській області...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 9 августа 2015 г.

Напомним, боевики за минувшие сутки 127 раз обстреляли украинских военных.

Читайте также:

Комментарии: