В Полтаве неизвестный устроил стрельбу возле остановки, ранены 2 человека

11.08.2015

В Полтаве ночью 10 августа неизвестный устроил стрельбу возле остановки общественного транспорта по ул. Мира, в результате чего огнестрельные ранения получили 2 человека, которых госпитализировали в центральную городскую больницу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Полтавской области.

Как сообщается, в дежурную часть Ленинского райотдела милиции 10 августа в 22:40 поступило телефонное сообщение от неизвестного о том, что на остановке общественного транспорта неизвестный мужчина просит вызвать ему экстренную медицинскую помощь и работников милиции.

При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что около 22:30 двое мужчин находились возле остановки общественного транспорта по ул. Мира.

"В это время у них возникла драка с двумя неизвестными, в ходе которой один из неизвестных произвел несколько выстрелов по мужчинам из неустановленного устройства. В результате столкновения 31-летний мужчина получил телесные повреждения в виде огнестрельного ранения грудной клетки с ранением левой нижней доли легкого и ранением сердца. 29-летний мужчина получил телесные повреждения в виде двух огнестрельных ранений в области спины и правой руки. Пострадавшие госпитализированы в Полтавскую ЦРБ", - сообщили в милиции.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц причастных к совершению данного правонарушения. Решается вопрос о внесении по данному факту сведений в ЕРДР.

Напомним, 10 августа в Виннице произошла стрельба на одном из перекрестков, в результате чего погибли два человека.

Читайте также:

Комментарии: