В Киеве неизвестный устроил стрельбу в юридической конторе, 2 человека пострадали

28.08.2015

В Киеве неизвестный открыл стрельбу в офисе юридической конторы на Печерске. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел в г. Киев.

Как сообщается, по вызову сразу отправилась следственно-оперативная группа и экспертно-криминалистическая лаборатория.

"Правоохранители выяснили: в юридическую контору зашел человек в форме, похожей на форменную одежду правоохранителей, и начал цепляться к работникам. В результате руководитель сделал ему замечание и попросил покинуть помещение. В ответ визитер достал оружие (предварительно - травматическое) и сделал несколько выстрелов, однако и ему хорошо досталось от директора, который нанес ему телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, обоим мужчинам вызвали карету скорой. Правоохранители проводят тщательный осмотр места совершения правонарушения, выясняют обстоятельства происшествия и личность злоумышленника.

Данный факт зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений.

Напомним, 25 августа у здания Министерства образования и науки Украины расстреляли машину заместителя главы ведомства Сергея Квита Инны Совсун. Вскоре злоумышленник был задержан. В результате инцидента никто не пострадал.

Читайте также:

Комментарии: