Одесский "Автомайдан" ворвался в дом экс-нардепа Кивалова

31.08.2015

Вчера, 30 августа, активисты "Автомайдана" в Одессе ворвались в дом экс-нардепа Сергея Кивалова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

"Сегодня (30 августа, ред.) в милицию поступило сообщение о том, что в дом одного из народных депутатов Украины ворвались граждане. На место происшествия выезжали сотрудники милиции. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. Информация уточняется", - говорится в сообщении.

В группе "Автомайдан" в Facebook активисты приглашали желающих на "день открытых дверей" в здание Международного Гуманитарного Университета, принадлежащего Сергею Кивалову.

"Построен он прямо на берегу Черного моря, чем нарушает украинское законодательство, ведь забор вокруг дома, перекрывает свободный доступ к морю. Сегодня здесь наконец день открытых дверей. Приглашаем всех желающих взглянуть, как на самом деле живут "студенты" МГУ", - говорится в сообщении.

"Автомайдан" запрошує всіх на екскурсію до будинку Сергія Ківалова-Підрахуя в Одесі, більш відомого як будинок "Гаррі По...

Posted by АвтоМайдан - AutoMaidan on 30 августа 2015 г.

По данным активистов, милиция Шевченковского райотдела Одессы задержали водителя трактора, который сносил забор возле дома Кивалова. "Автомайдан" устроил акцию протеста под стенами райотдела.

Напомним, в Одессе произошло первое ДТП с участием патрульной полиции.

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
19.04.2024 В Днепре прозвучали взрывы
19.04.2024 Из-за ракетных ударов по Днепру и области есть жертва и пострадавшие, горит пятиэтажка

Комментарии: