В Луганской обл. расстреляна сводная мобильная группа, есть погибшие, - Тука

02.09.2015

В Луганской области расстреляна сводная мобильная группа, в результате чего двое военнослужащих погибли и еще четверо - получили ранения. Об этом написал руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука на своей странице в Facebook.

"Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ребят и четверо раненых", - написал Тука.

Сейчас я не чиновник. Сейчас я - волонтер! Сейчас я - простой мужик. Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ...

Posted by George Tuka on 2 вересня 2015 р.

Как ранее сообщалось, за минувшие сутки, 1 сентября, боевики шесть раз нарушили перемирие.

"В целом, в течение 1 сентября, незаконные вооруженные формирования 5 раз нарушали перемирие. Уже сегодня - 2 сентября, с полуночи и до 6 утра также зафиксирован 1 случай применения врагом оружия... по нашим позициям в Опытном преступники били из гранатомета", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Напомним, городам Луганской обл., оккупированным боевиками, на 8 дней снизят подачу воды на 50%. Отмечается, что подача воды будет ограничены со 2 по 10 сентября в связи с проведением ремонтных работ на линии электропередач ВЛ 220кВ ЛУ ТЭС Лисичанска, которая в настоящее время является единственным источником, который способен обеспечить электроэнергией север Луганской области.

Читайте также:

Комментарии: