В отношении Тищенко открыто уголовное дело, - нардеп

16.09.2015

В отношении начальника управления по возвращению активов Министерства внутренних дел Украины (МВД) Елены Тищенко вчера, 15 сентября, было открыто уголовное дело. Об этом сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко в Facebook.

"Аферистка Тищенко подала в отставку. Говорит, что не дали вернуть активы. На самом деле, вчера в отношении Тищенко было открыто уголовное производство по статье 366 Уголовного кодекса. Ее якобы добровольный уход - попытка замять историю, потому что дальнейшее пребывание на должности было вопросом времени", - написал Лещенко.

Кроме того, он поделился документом, в котором говорится о том, что Тищенко владела недвижимостью за рубежом с нарушением законодательства.

Аферистка Тищенко подала в отставку. Говорит, что не дали вернуть активы. На самом деле, вчера в отношении Тищенко было ...

Posted by Сергій Лещенко on 16 сентября 2015 г.

Напомним, Елена Тищенко подала в отставку, объяснив это тем, что правоохранительная система Украины, а также система органов юстиции остаются критически поврежденными.

Читайте также:

Комментарии: