Как играть на автомате Dolphins Pearl

19.09.2015

играть Fruit cocktailОсновные правила представлены на сайте игры, ну а мы разбирем основные моменты.

Кнопка «bet one» предназначается для того, чтобы игрок мог выбрать сумму ставки для каждой активированной линии. Если игрок хочет увеличить ставку на один порядок, то он должен нажать эту кнопку. Можно ставить не меньше 1 кредита и не больше 100 кредитов.

Клавиши с цифрами помогут выбрать количество активированных линий (от 1 до 9). Если Вы хотите сыграть по крупному, тогда Вам поможет кнопка «bet max», ее нажатие делает сумму общей ставки равной 900 кредитов.

Для бесплатной игры в автомате Dolphins Pearl стоит нажать кнопку «start». После ее нажатия запускается слот с параметрами, которые Вы выберете.

Кнопка «info» вызывает таблицу, в которой указываются выигрышные комбинации, если выпадет одна из них, то игрок получает право сыграть в риск-игру и в нижней части экрана увидит сумму. Комбинацию можно считать выигрышной лишь только когда одинаковые картинки начиная с первого барабана сложатся в линию в порядке слева направо.

Кнопка «automatic start» запускает автомат в автоматическом режиме. Этот режим исключает попадание в риск-игру, зато каждое вращение будет проходить по параметрам, которые выбрал игрок, при этом выигранная сумма засчитывается автоматически.

Если игрок захочет повысить выигрыш от спина, то ему поможет кнопка «gamble», на нее стоит нажать сразу после выпадения комбинации, она забросит игрока в риск-игру.

Кнопка «start» возвращает игрока в основную игру и записывает выигранную игроком сумму на его счет. Сыграть в риск-игру тут довольно просто. Просто необходимо выбрать цвет кнопки такой же, который имеет скрытая карта. При совпадении цветов выигранная сумма увеличивается в 2 раза и игроку предлагается еще одна попытка. Однако выигрыш полностью пропадает в случае ошибки.

Также в наличии автомата резидент играть бесплатно есть призовая игра, в ее процессе выигранная сумма может увеличиться в три раза. От игрока требуется угадать цвет перевернутой карты, тогда он получает шанс увеличить свой выигрыш вдвое с помощью игры на риск.

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу

Комментарии: