Игровой автомат Rock Climber - правила слота

21.09.2015

Новости и акцииПокорение снежной вершины - такая победа достойна только сильных и отважных мужчин. Неописуемое чувство Покорителя позволит ощутить игровой автомат Рок Клаймбер. Теперь в погоне за острыми ощущениями можно окунуться не выходя из дома без риска для собственной жизни.

Во владение играющего предоставляется видеослот из пяти вращающихся барабанов и 9 игровых линий, с помощью которых можно вести учет не только слева направо, как обычно, но и справа налево. Это упрощает подсчет выигрышей.

Естественно, чем больше ставка игрока, тем больше он сможет получить. Графа «Total bet» отображает общую ставку, которая может быть удвоена двумя разными приемами. Число активных линий можно увеличивать от 1 до 9 при помощи одной из пяти кнопок «Line». Кнопка «Bet» предназначена для увеличения самой ставки с 1 до 25 кредитов(на линию).

Завершив основную подготовку, запускаете барабаны нажатием кнопки «Start». Теперь автомат невозможно остановить до полного окончания вращения барабанов.

Каждый выигрыш можно ставить в игру на удвоение. Карточная игра начнется сразу после нажатия загорающейся кнопки «Double». Если у дилера окажется карта больше той, которую Вы вытащили, Вы теряете весь выигрыш.

Кнопка «Help» предназначена для выведения на экран дополнительного меню, в котором отображаются все игровые символы и таблица коэффициентов. Три совпадения - необходимый минимум для начала выплат, а максимально крупные выигрыши производятся за комбинации из пяти одинаковых изображений.

Скалолазные кирки принесут Вам 10 очков и начало минимальных выплат. Красные зимние шапки оцениваются в 20 очков, соответственно, выигрыш больше. От 50 до 100 кредитов принесут Вам ботинки с шипами и зеленые рюкзаки. Наличие синей полярной куртки вернет ставку, увеличенную в 200 раз, желтая же палатка увеличит Ваше вложение в 500 раз.

С помощью кнопки «Wild», выполненной в виде флага, можно отметить свою победу, установив флажок на вершине покоренной горы: он может заменить собой большинство из перечисленных символов и приносит на счет игрока до 2000 очков. Наивысший выигрыш - до 5000 кредитов - принесут Вам снежинки.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: