Игровой автомат The Money Game

22.09.2015

Играть на деньгиВ сети Интернет существует большое количество игровых автоматов. С ярким дизайном или не очень, каждый из них предназначен для своей категории игроков. И если кошечками и бабочками можно привлечь детей и молодых девушек, стильными игровыми слотами – продвинутых молодых людей, то The Money Game – это автомат для серьезных людей. Для тех, кто намерен вести серьезную игру на серьезные деньги, и не собирается останавливаться на маленьких достижениях.

От игроков требуется особого уровня подготовка, но и компания – разработчик игры - Novomatic предусмотрела хорошие подарки и призы. В игре присутствуют девять линий выплат и пять барабанов, в которых для гостей имеются не блестящие фигурки, а мешки с золотыми символами и банкнотами. Здесь гостей ждут довольно-таки большие суммы.

Дикий символ игрового автомата (Wild) «миллионер» может заменить собой все другие, за исключением скаттера, картинки. Когда перед пользователем появляются пять «миллионеров», выигрыш игрока вырастает в 9000 раз от его начальной ставки. Еще один важный символ слота - Scatter. Он выглядит как искрящий доллар. При появлении пяти скаттеров в какой-нибудь части экрана игрок получает целых 500 кредитов!

Кроме этого, доллар ещё запускает 15 дополнительно спинов, в процессе их ставки утраиваются. Приз удваивается, если угадать в риск-игре карту, которая доступна после всех удачных спинов. Гейминатор «Денежная игра» имеет также ряд других денежных символов, в которых хороший максимальный коэффициент. Это мешок и саквояж с долларами (750 кредитов), кошелек и монета (250 кредитов), пачка денег (400 кредитов), а также карты: от «девятки» до «туза» (100 кредитов). Чем больше количество их совпадений – тем выше выигрыш. В случае, если рядом с ними появится «миллионер», выигрыш будет в два раза больше.

Конечно, в серьезном игровом автомате «Денежная игра» редко кто будет играть на маленькие суммы, так как потенциальный выигрыш превышает прогнозы и ожидания самых обеспеченных из игроков. Риск потерять серьезную сумму большой, но и высокий шанс сорвать большой джекпот и окупить тысячи неудачных попыток. Здесь идет серьезная борьба за деньги, и победит в ней лучший и сильнейший.

Читайте также:

Комментарии: