Игра crazy monkey 2

23.09.2015

Sweet LifeСреди игровых автоматов особой популярностью пользуется автомат Обезьянки. Вы наверняка слышали о нем, пусть даже не имели возможности поиграть. Компания Игрософт к радости всех, кому нравится эта игра, разработала ее вторую версию под названием Crazy Monkey 2. В него можно будет сыграть в онлайн режиме и при этом бесплатно. В сюжете и системе выплат особых изменений не произошло. Но вот озвучка и новый вариант оформления изменились в лучшую сторону.

Как уже говорилось, структура второй версии автомата Обезьянки не изменилась. Состоит автомат из 5 барабанов, на них размещаются 9 выигрышных линий. Чтобы посмотреть сумму, которая была поставлена, надо обратиться к окну «Total Bet», «Line Play» показывает число линий выплат, а окно «Credit» показывает общую сумму на Вашем счету. Минимальная сумма, которую можно поставить, составляет 1 кредит, максимум же тут достигает 225 кредитов.

Лучшая игра crazy monkey 2 также предоставляет возможность настройки параметров под конкретного пользователя. Число линий настраивается с помощью кнопок «Line 1» - «Line 9», а сумма ставки - «Bet». Надо помнить, что с увеличением поставленной суммы растет как потенциальный выигрыш, так и риск. Для игроков, которые не могут жить без чувства азарта и мечтают о выигрыше большой суммы, на автомате присутствует кнопка «Max Bet», она позволяет сыграть на максимальной ставке.

Подобно всем автоматам от компании «Игрософт», Crazy Monkey 2 также может похвастаться красочной бонусной игрой. Она начинается в том случае, когда на экране появляется 3 символа с изображением обезьянки. Игра забросит Вас в джунгли, сверху Вы увидите 5 веревок. С помощью кнопок «Line 1» - «Line 9» надо дернуть те веревки, на которых Вы остановили свой выбор. В случае удачного выбора начинается второй тур игры. Вы увидите 2 старых статуи, внутри которых расположены сундуки. Надо выбрать один из них. От выбора зависит – будете ли Вы съедены пауками или же получите бонус.

В игре также присутствует «дикий» (Wild) символ в виде маски, он тоже является бонусным. Под влиянием этого причудливого коричневого лица на барабанах может твориться много чего интересного. Для того, чтобы принести больше эффекта Вашим комбинациям, маска приобретает форму других символов. Так, при выпадении в одном ряду трех лягушек и маски, в итоге получится 4 лягушки.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: