The Alchemist - способ сказочно разбогатеть

25.09.2015

автомат Lord Of The OceanПрошли времена алхимиков, им так и не удалось обратить обыкновенный металл в золото и необычайно разжиться. Они не смогли реализовать свои мечты. И вот теперь специалисты компании Новоматик сделали игровой автомат The Alchemist, он вызовет у вас желание завлечь на свою сторону успех и даст вам впечатляющие выплаты. Играть может каждый, кто захочет – аппарат доступен в режиме онлайн даже без регистрации и смс.

Как играть на автомате Алхимик онлайн? Чтобы получить заработок, необходимо одинаковые картинки поставить в один ряд (3 -5 штук). Картинки непременно должны идти непрерывно от левого края.

Также обязательным условием для получения выплаты является то, что выстроенный ряд картинок должен находиться только лишь на линии, которая активна. Поэтому, делая ставки, выбирайте большее число полос (в этой игре разрешается играть бесплатно на 20 линиях одновременно!), только помните, что при активации сразу всех полос – придется много заплатить за один спин.

Ставка тоже может менять цену прокрутки (до 100 кредитов можно поставить на любую из линий). Можно также задавать и определенную стоимость кредитов, правда эта возможность больше касается игры на реальные деньги.

Когда произведены нужные настройки, можно начать бесплатную онлайн игру. Нажмете кнопку Start – спины будут запущены в ручном режиме, а нажмете Automatic start – в автоматическом. Как же достичь наибольшего успеха в игре?

Если запустить риск-игру, то есть возможность увеличить вдвое сумму, заработанную при обычных прокрутках. Вероятность удвоить сумму кредитов – 50 на 50. Игровой автомат The Alchemist онлайн дает право также и на бонусные прокрутки. Когда на колеса гаминатора выпадает не меньше трех книг магических рецептов (они могут появиться в любой момент), игрок премируется бесплатными прокрутками. Награда за 3 книги – 10 бесплатных прокруток, за 4 – 12, а за весь комплект книг - целых 15 бесплатных прокруток!

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: