Новый слот Unicorn Legend

25.09.2015

Игровые слоты АдмиралСовсем недавно почитатели азартных игр могли узнать информацию о появлении совершенно нового видео слота «Легенда о единороге» - Unicorn Legend, который выполнен в сказочной теме и готов представить нам белого единорога, являющегося герой самых древних и захватывающих сказаний. Слот разработан известным поставщиком разнообразных игр для онлайн казино по всему миру - компанией «NextGen Gaming». В нашем обзоре Unicorn Legend мы поговорим о этой красивой игре и разберемся с бонусами и особенностями, которые вы найдете в ней.

Как известно, Единорог – существо очень таинственное и обладает самыми невероятными способностями, упоминания о нем есть в сказаниях и мифах различных культур. Почитается это сказочное животное до сих пор, подтверждением чего являются его изображения на гербах многочисленных европейских и до сих пор влиятельных фамилий.

Игровое поле с «Unicorn Legend» расположено на фоне красивой поляны посредине сказочного леса с волшебными растениями, где живут феи и единорог. Игра обладает мягкой графикой, выполненной в приятных и легких цветах, а в присутствующем звуковом сопровождении слышится стук копыт единорога – он так торопится подарить игрокам чудесные бонусы!

Unicorn Legend, представляющий популярный видео слот с пятью игровыми барабанами, на каждом из которых расположено по три ряда с символами. В игре присутствуют такие символы, как уже упомянутый нами благородный единорог с лесной феей, встретится и мудрая сова, а также сказочный замок и обозначения старших из карт. Особенностью игры является возможно использования двадцати пяти линий.

Вам наверняка уже не терпится узнать, какие же бонусы приготовил главный герой для нас в игре Unicorn Legend. Он может подменять символы для того, что бы создавать выигрышные комбинации. Однако, скаттер всегда остается неизменным, ведь он является символом игры, представляя собой таинственную эмблему, схожую с красивым и сложным кельтским орнаментом. Бонусную игру могут активировать три этих эмблемы. В принципе, игр представлено сразу три, но выбрать вы сможете лишь одну из них. В играх предлагается совершенно разное количество именно бесплатных спинов: их может быть 10, 15 или 20, а также имеются выигрышные дополнительные мультипликаторы. Таким образом, чем большее количество спинов имеется, тем мультипликатор в бонусных вращениях будет меньше. При бонусных спинах вам опять же могут попасться 3 скаттера, в этом случае вы станете счастливым обладателем еще большего количества бесплатных спинов.

Возможности видео слота Unicorn Legend, благодаря применению качественных изображений, позволяют прекрасно передавать все имеющуюся сказочную волшебную атмосферу. Безусловно, данную игру, в особенности оценят поклонники популярного жанра фэнтези.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: