Милиция задержала подозреваемого в убийстве президента банка "Аркада"

26.09.2015

Правоохранители вчера, 25 сентября, задержали во Львове киевлянина, который работал водителем у президента банка "Аркада" и сообщил в милицию о его исчезновении. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Львовской области.

Кроме того, вчера МВД неподалеку от села Раковец обнаружило тело пропавшего президента банка с огнестрельными повреждениями.

"По подозрению в убийстве этого же дня, 25 сентября, работники милиции задержали во Львове 29-летнего киевлянина, который работал водителем президента банка и сообщил в правоохранительные органы о его исчезновении. Жителю Киева 25 сентября объявлено о подозрении за совершение умышленного убийства и уничтожения имущества (автомобиля Range Rover, который принадлежал погибшему) и избрана мера пресечения - содержание под стражей", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что подозреваемый на почве неприязненных отношений, совершил убийство с применением огнестрельного оружия, тело спрятал в лесном массиве вблизи села Раковец, автомобиль Range Rover, на котором работал и который принадлежал погибшему - сжег.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Напомним, президент киевского банка "Аркада" Сергей Сущев 18 сентября пропал во Львове. 20 сентября его автомобиль нашли обгоревшим возле с. Раковец Пустомытовского района под Львовом.

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу

Комментарии: