Как правильно играть в игровые автоматы

26.09.2015

игровой слот After Night FallsКаждый здравомыслящий человек понимает, что невозможно дать инструкцию для гарантированного выигрыша в игровых автоматах. Но многолетние наработки любителей такого вида эмоциональной разрядки, позволяют дать некоторые рекомендации, как найти свою тактику поведения и выигрывать. Ты можешь попробовать это прямо сейчас.

Разумное распределение ставок

Что это значит? Безусловно, любой игрок садясь за автомат хочет выиграть, но пути для этого могут быть разными. Просто бездумные крупные ставки чаще всего приводят к проигрышу. Вам следует принять для себя внутреннее решение о ежедневном бюджете, то есть вы «договариваетесь» с самим собой о невозможности превысить эту денежную планку. Таким образом вы не проиграетесь полностью, всегда останутся финансы. Второй этап- разбивайте свои деньги на небольшие ставки, то есть, вместо одной ставки в 10 единиц, поставьте пять ставок по 2 единицы. Тогда сам процесс игры будет довольно продолжительным и не закончится сразу после первой неудачной ставки.

Все хорошо в меру.

Успешный игрок- это игрок, умеющий вовремя сказать себе «стоп». Это вовсе не означает, что игра должна быть прекращена после двух выигрышей. Но все же, если вы уже имеете достаточный навар, вам есть, что потерять. Дело в том, что постоянным выигрыш быть не может и согласно теории вероятностей в дальнейшем вас неизбежно ожидает проигрыш. Так что, если уже выиграна достаточная сумма лучше игру прекратить.

Общение

Старайтесь общаться с другими гемблерами, в беседах часто можно приобрести информацию о работе слотов в данном онлайн- казино. Опытные мастера игры могут оказать вам неоценимую услугу подсказав, какой автомат имеет самый высокий процент выплат, а какой наоборот, пользуется недоброй репутацией из-за постоянных проигрышей. Много полезного для себя можно узнать посещая гемблерские форумы или чат-румы. Здесь именно та ситуация, когда лучше учиться на чужих ошибках.

Оттачивайте мастерство

Непременно следует использовать слоты, в которые играют бесплатно (не на настоящие деньги). Игроки с довлеющей над ними угрозой потери реальных денег, часто чрезмерно нервничают и теряют выдержку. Игрок же, который играет ради самого процесса соображает трезво и может четко выработать победную стратегию. Вот в таких «тренировках» вы сможете разобраться, когда следует увеличивать количество игровых линий, понять тонкости расчета и нюансы увеличения ставок. Эта замечательная практика даст опыт и не позволит остаться без гроша.

Читайте также:

Комментарии: