В Черновцах стартовал набор в патрульную полицию

03.10.2015

В Черновцах начался прием анкет кандидатов в новую патрульную полицию. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черновицкой области.

Как отмечается, в 9:00 пункт приема анкет в новую патрульную полицию принял первых кандидатов. В основном это молодые люди (возраст претендентов - от 21 года до 35 лет), среди которых военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел.

Фото: набор в патрульную полицию в Черновцах

Большинство кандидатов уверены, что проект по созданию патрульной полиции является целесообразным, и у них есть все шансы присоединится к изменениям в стране к лучшему.

Фото: пресс-служба УМВД Украины в Черновицкой обл

Пункт приема анкет в новую патрульную полицию будет работать до 26 октября в помещении Черновицкого областного центра эстетического воспитания "Юность Буковины".

Желающие могут подать заявку и заполнить анкету ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 18:00. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный код, желательно - удостоверение водителя категории В. Кроме того, предусмотрена возможность заполнения онлайн-заявки.

У ЧЕРНІВЦЯХ ПОЧАВСЯ НАБІР ДО НОВОЇ ПАТРУЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ (ФОТО) http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/chernivtsi/uk/publish/article/161518

Posted by УМВС України в Чернівецькій області on 3 жовтня 2015 р.

Напомним, 23 сентября набор в патрульную полицию стартовал в Полтаве. Как сообщалось, в Сумах набор в патрульную полицию стартует с 7 ноября.

Читайте также:

Комментарии: