Кремль потребовал от "властей" ЛНР согласовывать решения с администрацией Путина

15.10.2015

Кремлевские "кураторы" указали "руководству и депутатам народного совета" самопровозглашенной "Луганской народной республики" (ЛНР), что любые "законопроекты" или поправки к ним могут быть внесены на рассмотрение только после согласования с администрацией Президента России. Об этом со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное сопротивление" сообщил народный депутат Украины Дмитрий Тымчук в Facebook.

Как отмечается, в г. Ростов-на-Дону (РФ) под руководством кремлевских "кураторов" состоялось совещание представителей структур ЛНР, на котором был рассмотрен вопрос формирования тарифов в сфере ЖКХ и транспорта в оккупированных районах Луганской области.

"Началась проверка сотрудников т.н. "МГБ ЛНР" с использованием психологов и полиграфа. В первую очередь проверяются сотрудники из числа местных жителей на предмет выявления агентов украинских спецслужб и правоохранительных органов. Ежедневно проверку проходят до 10 сотрудников указанной структуры", - говорится в сообщении.

Кроме того, как отметил Тымчук, депутат т.н. "народного совета ЛНР" Михаил Кукоев ("начальник спецотдела МВД ЛНР по расследованию военных преступлений ВСУ") планирует обнародование "статистической информации по преступлениям украинской власти против ЛНР".

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».На протяжении последних суток отмечается некоторое снижение к...

Posted by Dmitry Tymchuk on 14 жовтня 2015 р.

Напомним, ранее в ИС сообщили, что ДНР готовит провокации против ВСУ с участием российских СМИ.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: