В Николаеве в жилом доме взорвалась граната, пострадал мужчина

19.10.2015

В Николаеве сегодня утром, 19 октября, в жилом доме по ул. Колодезной 5-б взорвалась граната, в результате взрыва пострадал мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Николаевской области.

"Утром в квартире на пятом этаже многоэтажного дома по ул. Колодезной 5-б в Центральном районе прогремел взрыв. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, правоохранители опрашивают свидетелей, устанавливают все обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.

Сообщение о взрыве в Николаеве поступило в милицию в 10:14. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, работники ГУ ГСЧС, специалисты-взрывотехники и карета скорой медицинской помощи.

Фото: в Николаеве в жилом доме взорвалась граната

Было установлено, что в результате пострадал мужчина, который с телесными повреждениями доставлен в больницу.

На месте происшествия работают правоохранители, опрашиваются свидетели, устанавливают все обстоятельства, проводятся первоочередные следственные действия.

Фото: в Николаеве в жилом доме взорвалась граната

В то же время, как сообщает издание НикВести, от взрыва вылетели окна в квартире и на балконе. По данным издание, пострадавшему оторвало руку. Кроме того, в квартире, где прогремел взрыв, была найдена военная форма, нашивки "Айдара", противогаз, другие боеприпасы и автомат Калашникова.

По словам спасателей, угрозы жизни жителям дома нет, однако они проводят эвакуацию всех проживающих в подъезде.

Напомним, сегодня утром в Мариуполе из гранатомета обстреляли жилой дом.

Читайте также:

Комментарии: