Шахта "Краснолиманская" сообщила о задержании еще одного замдиректора

27.10.2015

Вчера, 26 октября, в Донецкой области был задержан еще один замдиректора шахты "Краснолиманская" Денис Михайлов, передает пресс-служба предприятия.

По словам водителя Михайлова, в 20:23 возле дома замдиректора из ВАЗ 2115 вышли два человека, представились сотрудниками СБУ и предъявили Михайлову обвинение в расхищении государственных средств. Работники СБУ пригласили его в свой автомобиль и направились в Краматорск.

Напомним, 26 октября шахта "Краснолиманская" заявила о похищении замгендиректора Евгения Костенникова. Позже уточнили, что он находится в изоляторе временного содержания в Краматорске.

16 октября шахта "Краснолиманская" заявила о похищении гендиректора Константина Киселева сотрудниками СБУ. Позже прокуратура и СБУ подтвердили его задержание по подозрению в растрате средств и злоупотреблении служебным положением.

На следующий день Краматорский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Донецкой области и арестовал на 2 месяца директора ГП "Угольная компания "Краснолиманская". Также суд арестовал предыдущего руководителя шахты.

Читайте также:

Комментарии: