В кулуарах Рады произошла потасовка между Тетеруком и Кужель

05.11.2015

В кулуарах Верховной Рады Украины сегодня вечером, 5 ноября, произошла потасовка между народным депутатом от фракции "Батькивщина" Александрой Кужель и нардепом от "Народного фронта" Андреем Тетеруком. Об этом в своем Facebook сообщил спикер парламента Владимир Гройсман.

"К сожалению, напряжение в зале переросло в очень неприятный инцидент, который произошел в кулуарах парламента. Произошла стычка между депутатами Андреем Тететруком и Александрой Кужель. Какова бы не была причина конфликта, считаю недопустимыми стычки между депутатами. Особенно, когда это мужчина и женщина. Александре Кужель оказывают медицинскую помощь. Уверен, инцидент будет должным образом расследован", - сообщил Гройсман.

На жаль, напруження в залі переросло у дуже неприємний інцидент, який стався у кулуарах парламенту. Відбулась сутичка мі...

Posted by Volodymyr Groysman on 5 ноября 2015 г.

Пресс-секретарь лидера фракции БПП Лариса Сарган сообщила, что около Рады находится три машины скорой помощи.

Вечер перестает быть томным. В Раде сейчас три скорые, две машины документирования и много ментов.Главные герои вечера: Тетерук, Кужель и бутылка.Все-таки психологическая реабилитация после АТО нужна

Posted by Лариса Сарган on 5 ноября 2015 г.

В пресс-службе "Батькивщины" утверждают, что Тетерук ударил Кужель стеклянной бутылкой по голове. Врачи диагностировали у Кужель сотрясение мозга.

Напомним, 3 ноября Александра Кужель устроила потасовку с Андреем Тетеруком во время его выступления с трибуны Верховной Рады.

Читайте также:

Комментарии: