В течение суток боевики продолжали обстрелы сил АТО

11.11.2015

В течение суток, 10 ноября 2015 г., боевики продолжили обстрелы сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"В течение последних суток террористы продолжили обстрелы наших позиций на Артемовском и Донецком направлениях. С 82 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Майорск и Зайцево. В 22:00 российско-террористические наемники пытались атаковать наших военных в районе Новозвановки", - говорится в сообщении .

Как отмечается, при приближении ДРГ было принято решение открыть огонь на поражение.

"Противник отступил и попытался обойти с левого фланга. При повторной попытке атаки был открыт огонь на поражение. Забрав погибших и раненых захватчики отступили", - сообщают в штабе.

Вместе с тем, сообщается, что на Донецком направлении с стрелкового оружия и гранатометов боевики вели огонь по Авдеевке, Песках и Марьинке. Крайний обстрел произошел после 2:00 по Авдеевке.

Протягом останньої доби терористи продовжили обстріли наших позицій на Артемівському на Донецькому напрямках. З 82 мм. м...

Posted by Прес-центр АТО on 10 ноября 2015 г.

Напомним, вчера, 10 ноября, в течение дня боевики обстреляли силы АТО в Болотенноме, Майорске и под Донецком.

Читайте также:

Комментарии: