В течение дня боевики обстреливали позиции АТО преимущественно на Донецком направлении

20.11.2015

В течение дня, 20 ноября 2015 года, боевики продолжали обстреливать позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донецком направлении. Об этом сообщает штаб АТО в Facebook.

"20 ноября в зоне АТО террористы продолжили обстреливать наши позиции, преимущественно на Донецком направлении. Используя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, российско-террористические наемники вели провокационный огонь по Верхнеторецкому, Троицкому, Песках, Марьинке и Новгородскому", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что на Артемовском направлении боевики обстреляли Зайцево, Майорское и Луганское, а также Новотошковское на Луганском направлении.

"По Троицкому враг вел прицельный огонь из АГС, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - отмечают в штабе.

Как сообщается, военные саперы продолжают разминирование вдоль всей линии разграничения. В Сватово уже разминировано более 63 гектаров территории и уничтожено более 26 тыс. взрывоопасных предметов.

20 листопада у зоні АТО терористи продовжили обстрілювати наші позиції, переважно на Донецькому напрямку. Використовуючи...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 20 ноября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что пророссийские боевики активизировали массовые провокации под Мариуполем, обстреливая населенные пункты из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте также:

Комментарии: