В районе Зайцево вечером произошло боевое столкновение сил АТО с боевиками

08.12.2015

В районе Зайцево Донецкой области вчера вечером, 7 декабря, произошло боевое столкновение сил антитеррористической операции (АТО) с боевиками. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Около 18 часов в районе Зайцево произошло боевое столкновение. Боевики в количестве до 10 человек снова пытались атаковать наш опорный пункт, и, получив достойный ответ, традиционно бежали с поля боя", - говорится в сообщении.

Боевики также в течение суток продолжили обстрелы позиций украинских военных на всех направлениях. На донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Пески, Авдеевку, Новгородское, Новоселовку и Красногоровку. На артемовском направлении - Майорское, Зайцево, Кирово и Луганское. На мариупольском направлении террористы вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Строгановке. А на луганском направлении - по Трехизбенке.

За останню добу терористи продовжили обстріли наших позицій на всіх напрямках. На Донецькому напрямку з гранатометів, ве...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 7 декабря 2015 г.

Напомним, российская сторона Совместного центра контроля и координации вопросов прекращении огня причастна к манипулированию информацией и фальсификации данных о преступлениях боевиков на Донбассе.

Читайте также:

Комментарии: