Боевики в течение дня продолжали обстрелы сил АТО на Донецком и Артемовском направлениях

08.12.2015

Боевики сегодня, 8 декабря 2015 года, в течение дня продолжали обстрелы позиций сил антитеррористической операции (АТО) на Донецком и Артемовском направлениях. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Сегодня террористы продолжили провокационные обстрелы наших позиций на Донецком и Артемовском направлениях", - говорится в сообщении.

В частности сообщается, что из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники вели огонь по Верхнеторецкому, Песках, Опытному, Авдеевке и Новгородску.

"По Песках работали и 82-мм минометы. Из противотанкового ракетного комплекса стреляли в направлении Луганского. Из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия захватчики вели неприцельный огонь по Зайцево, Луганскому и Майорску", - говорится в сообщении.

Кроме этого, прицельный огонь по позициям ВСУ боевики вели из гранатометов различных типов по Станице Луганской, Песках и дважды по Новгородскому.

Сьогодні терористи продовжили провокаційні обстріли наших позицій на Донецькому та Артемівському напрямках.З гранатомет...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 8 декабря 2015 г.

Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 7 декабря 2015 года, погибших нет, четверо военных получили ранения.

Читайте также:

Комментарии: