В Киеве произошло разбойное нападение, есть раненые

23.12.2015

В Дарницком районе Киева сегодня, 23 декабря, произошло разбойное нападение, в результате чего ранены два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве.

"Около 15:10 столичные полицейские получили сообщение о разбойном нападении: четверо злоумышленников с применением оружия (предварительно - травматического) похитили около 200 тысяч гривен. При этом двое пострадавших получили ранения рук и ног. Как удалось выяснить правоохранителям со слов потерпевших, они приехали в столицу из Киевской области, чтобы купить сахар. Об этом с потенциальными продавцами они договорились по телефону. В промышленной зоне Дарницкого района на них напали неизвестные", - говорится в сообщении.

Сведения об этом факте внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Оболонском районе Киева, на перекрестке улиц Богатырской и Луговой ночью 21 декабря неизвестные на автомобиле BMW расстреляли такси и скрылись, в результате один человек погиб.

Читайте также:

Комментарии: