Штаб АТО сообщил о выходе боевиков из Коминтерново

24.12.2015

Сегодня, 24 декабря 2015 года, пророссийские боевики отвели технику и вышли из Коминтерново Донецкой области, а также снизили количество обстрелов позиций сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"С начала суток зафиксировано около 15 случаев применения боевиками оружия, в основном недалеко от Донецка и Горловки", - говорится в сообщении.

Сообщается, что боевики осуществляли провокации против сил АТО в районе Песков, Опытного, Авдеевки, Новгородского, Зайцево, Майорска, Троицкого и Луганского из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

"На подступах к Мариуполю пророссийские боевики из гранатометов один раз прицельно били по нашим позициям в районе Широкино. Кроме того, силы АТО окончательно сорвали очередную масштабную провокацию пророссийских бандформирований в Коминтерново. Сначала российско-террористические гибридные бандформирования поспешно отвели из поселка всю технику и тяжелое вооружение, а потом его постепенно оставили и сами члены незаконных вооруженных формирований", - говорится в сообщении.

Зведення прес-центру штабу станом на 18.00 годину 24 грудня 2015 рокуКількість обстрілів підрозділів сил АТО бойовикам...

Опубликовано Прес-центр штабу АТО 24 декабря 2015 г.

Напомним, ранее АПУ опровергла выход боевиков из Коминтерново.

Читайте также:

Комментарии: