Адвокат участника конфликта на Драгобрате готовит апелляцию

12.01.2016

Адвокат участника конфликта на Драгобрате Влад Добош сообщил, что началась подготовка апелляций относительно приговора содержания под стражей без возможности залога бойцов "Правого сектора". Об этом сообщает Mukachevo.net, ссылаясь на заявление Добоша.

Еще до приговора Хорвату, которого такого посадили за решетку на 2 месяца, еще троих его собратьев, Добош сообщил, что началась подготовка к апелляциям. Он уверен, что и пятого фигуранта драки на Драгобрате Сергея Тищенко ("Нацика") также возьмут под стражу по решению суда.

"Готовимся к апелляциям. Я заезжаю в Киев для сбора доказательств для апелляционных жалоб. Оставляю наших Друзей на моих коллег Романа и Жору", - сообщил защитник подсудимых.

Отмечается, что почти сразу после этого суд взял под стражу Хорвата на 2 месяца и объявил короткий перерыв перед тем как взяться и за пятого подозреваемого Нацика.

Напомним, ранее сообщалось, что по представлению прокуратуры Закарпатской области, Ужгородским межрайонным судом двум из пяти участников драки на Драгобрате избрана мера пресечения, впоследствии стало известно, что суд избрал меру пресечения и для третьего фигуранта дела.

Читайте также:

Комментарии: