ДТП со "скорой" в Харькове: число погибших возросло до 3 человек

02.02.2016

Число погибших в результате ДТП со "скорой помощью" и пассажирским автобусом в Харькове возросло до трех человек. В больнице скончалась женщина-медик, ехавшая в "скорой", сообщает местное издание SQ.

Как сообщается, мать с ребенком, которого из больницы неотложной медицинской помощи им. Мещанинова перевозили в 16-ю больницу, в машине полиции были доставлены с места происшествия в городскую больницу №18, где ребенку сделали срочную операцию.

Как сообщил директор Департамента здравоохранения горсовета Юрий Сороколат, на операцию вызваны главный хирург и главный реаниматолог Харькова.

"В больницах борются за жизни еще двоих человек, которые находятся в крайне тяжелом состоянии, в том числе это мать ребенка. Ей тоже делают операцию", - говорится в сообщении.

Ребенок, пострадавший в ДТП - умер. Врачи правда делали все, что могли. Наверное, даже больше, чем могли. Но...

Опубликовано Юрій Сидоренко 2 февраля 2016 г.

Позже стало известно, что ребенок, которые ехал в "скорой", скончался на операционном столе.

"Его прооперировали в больнице №18 лучшие врачи Харькова, куда также прибыл врач-гематолог из 16-й больницы, а из перинатального центра доставили нужный медпрепарат. К сожалению, несмотря на все усилия, которые приложили медики, чтобы спасти жизнь мальчика, он скончался", - сообщили в мэрии.

В Харькове авария с погибшим водителем cкорой. По предварительной информации, виноват водитель скорой. Он на полосе встр...

Опубликовано Юрій Сидоренко 2 февраля 2016 г.

Напомним, сегодня в Харькове произошло ДТП "скорой помощью" и пассажирским автобусом.

Читайте также:

Комментарии: