Боевики из "Градов" и минометов обстреляли Саханку и Октябрь

03.02.2016

Боевики сегодня днем, 3 февраля, из Коминтерново обстреляли Саханку и Октябрь из "Градов" и минометов. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"На мариупольском направлении из поселка Коминтерново, которое находится в так называемой "серой зоне", и в конце прошлого года было захвачено российскими наемниками, сегодня с 16 до 17 часов были совершены обстрелы из 122-мм РСЗО "Град" в сторону населенного пункта Саханка. В то же время, из того же Коминтернова с 16:05 до 16:22 оккупанты палили в сторону поселка Октябрь из минометов калибра 120-мм, зенитной установки и противотанкового ракетного комплекса", - говорится в сообщении.

В штабе АТО отметили, что эти провокационные обстрелы проводились с целью обвинения украинских военных в нарушении минских договоренностей.

ЧЕРГОВА ПРОВОКАЦІЯ БОЙОВИКІВНа Маріупольському напрямку з селища Комінтернового, яке перебуває в так званій «сірій зон...

Опубликовано Прес-центр штабу АТО 3 февраля 2016 г.

Напомним, сотрудники криминальной полиции ГУНП Украины в Станице Луганской совместно с работниками СБУ вчера, 2 февраля, предупредили теракт в отделе пограничной службы, который планировали совершить боевики так называемой "Луганской народной республики".

Читайте также:

Комментарии: