Штаб АТО заявляет об угрозе захвата боевиками Марьинки

18.02.2016

С целью захвата Марьинки (Донецкая область) российско-террористические войска накапливают технику и личный состав. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Как сообщили жители Донецка, в Петровском районе города боевики наращивают силы и технику незаконных вооруженных формирований для дальнейшего применения в направлении Марьинки.

Очевидцы утверждают о прибытии большого количества техники, запрещенной минскими договоренностями и боевиков. В частности замечено несколько РСЗО "Град" и более 10 танков.

"Горожане указывают, что боевики и техника сосредотачиваются в Петровском районе. При этом террористы не скрывают, что планируют в течение суток захватить Марьинку", - говорится в сообщении.

З метою захоплення Мар’їнки російсько-терористичні війська накопичують техніку та особовий склад Як повідомили мешканц...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 18 лютого 2016 р.

Напомним, боевики за минувшие сутки 47 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО), больше всего нарушений режима прекращения огня зафиксировано в пригородах Донецка и Горловки.

Читайте также:

Комментарии: