Полицейский Олейник отпущен под домашний арест

02.03.2016

Апелляционный суд Киева отпустил полицейского Сергей Олейника, которого обвиняют в умышленном убийстве несовершеннолетнего в ночь на 7 февраля, под домашний арест. Об этом в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Патрульный полицейский Сергей Олейник отпущен решением Апелляционного суда под домашний арест! Он освобождён в зале суда! Впереди десятки допросов, экспертиз и поисков истины. Но главное, что патрульные полицейские будут знать, что их никто не даст просто так растоптать", - написал Геращенко.

Патрульный полицейский Сергей Олейник отпущен решеним апелляционного суда под домашний арест ! Он освобождён в зале с...

Опубликовано Антоном Геращенко 2 марта 2016 г.

В ночь на 7 февраля 2016 года сотрудники патрульной полиции в Киеве во время погони застрелили человека, который еще с тремя подозреваемыми пыталась скрыться от полиции на автомобиле.

Напомним, Киевская местная прокуратура №1 подала апелляционную жалобу на решение Голосеевского райсуда Киева, который избрал для водителя BMW Ростислава Храпачевского меру пресечения в виде личного обязательства.

Читайте также:

Комментарии: