Под Одессой застрелили экс-депутата облсовета

17.03.2016

В городе Беляевка Одесской области неизвестные убили бывшего депутата облсовета, предпринимателя Николая Атаманюка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Одесской области.

"Сегодня во двор одного из отелей, расположенных в г. Беляевка, неизвестные бросили два взрывных устройства, по предварительной информации - гранаты. В результате взрыва погиб один человек. Установлено, что неизвестные бросили во двор отеля две гранаты и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле "Фольксваген Пассат" серого цвета", - говорится в сообщении.

Местное издание "Думская" сообщает, что погибший - является экс-депутатом облсовета. По данным издания, в него стреляли, а затем бросили гранату.

Сейчас принимаются меры по задержанию злоумышленников, которые имеют при себе огнестрельное оружие. Объявлен план "Перехват". Кроме того, принимаются меры по обезвреживанию второго боеприпаса.

Напомним, утром 26 февраля на еврейском кладбище в Харькове застрелили Юрия Димента, близкого друга мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: