Игровой автомат Fairy Land 3

26.04.2016

автоматы на 777-onlineslots.net У бесплатного онлайн аппарата, где представлена игра Сказка, достаточно высокий процент денежных возвратов, что часто способствует выигрышу игроков без каких-либо затрат! Движение барабанов запускается кнопкой START. На них можно увидеть, как уникальные символы – улитки, хамелеоны, бабочки, так и классику – BAR вместе с семерками. Комбинация из семерок самая выигрышная, так же прибыльными тут будут изображения Хамелеонов и уникальные символы Fairy Land. Изображение хамелеона на барабанах – это особая фишка этой игры. Его символ – это вайлд. Он способен заменить недостающие какой-то паре изображение, тем самым составляя более выигрышную комбинацию. Такой ход поджигает азарт к игре и реально увеличивает шансы сорвать настоящий куш. При этом можно в игровые автоматы играть бесплатно онлайн без вложений.

Массу впечатлений вам подарят «лягушки» - это бонусная игра с интересным и нестандартным сюжетом. Запуск бонусного раунда происходит при появлении трех, четырех или пяти изображений лягушки, как главного героя этого уровня, на линии для выплат. При такой счастливой комбинации игроку достаточно нажать кнопку старта, чтобы попасть в бонусную игру. Здесь помощником в поисках богатства будут лягушки, которые и способны привести настойчивого игрока к несметным сокровищам! Основная задача – это пройти через все препятствия и спасти хозяйку болота. Игрок, который преодолеет все это, может рассчитывать на увеличенный выигрыш и титул Ивана-Царевича, но для этого придется играть на деньги.

Первой задачей будет переправка лягушки на другой конец болото, для этого ей необходимо продвигаться вперед с помощью прыжков в одной кувшинки на другую. Здесь главное угадать правильную кувшинку, потому что в противном случае лягушка тонет. Если игрок с успехом одолел этот раунд, то его выигрыш может вырасти в 250 раз максимум. Задачей для посетителя во втором раунде виртуального казино будет поиск жаб в сумерках. Если тур будет пройден успешно выигрыш можно увеличить в 25 раз. Если вместо жабки вы попадете на крокодила, то увы – это проигрыш.

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: