В Украине воевали более 50 тысяч россиян, - Геращенко

28.07.2016

На территории Украины в боевых действиях принимали участие более 50 тысяч россиян. Об этом написал народный депутат "Народного фронта" Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"На территории Украины воевало 50 тысяч граждан Российской Федерации. Это не домыслы и не предположения, а документальный факт, найденный волонтерами проекта "Миротворец" в почтовом ящике российской террористки Марии Коляды, которая выполняет функции руководителя пресс-службы террористической организации ДНР", - написал он.

По словам Геращенко, в почтовом ящике обнаружили письмо от имени бывшего "премьер-министра" ДНР, гражданина РФ Александра Бородая Епископу Орехово-Зуевском Пантелеймону с просьбой предоставить помощь российским боевикам, которые принимали участие в боях на Донбассе.

"В этом письме черным по белому указано, что в боях против Украины приняли участие более 50 тысяч граждан РФ", - констатировал он.

Антон

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что у украинской границы находятся более 50 тыс. российских военных.

Читайте также:

Комментарии: