Особенности игры на игровых автоматах на деньги

05.09.2016

производитель Novomatic Любой опытный игрок, который в качестве хобби увлекается игрой на автоматах за деньги, на собственном опыте знает несколько особенностей и правил, которые работают всегда. Эти негласные постулаты не записаны и не озвучены официальными источниками, поскольку все это является систематическими наблюдениями самих игроков. Верить или нет этим явлениям — решать вам.

Вопреки распространенному мнению, игровые аппараты не привязаны к конкретному игроку и не считают его общий выигрыш. Даже если сегодня на этом автомате срывали джек-пот несколько раз, это не значит, что следующий игрок, который сядет за него, будет сливать деньги впустую. Совершенно не важно, что происходило за автоматом до вашего прихода — вероятность получить выигрыш остается одинаковой.

При систематической игре большинство игроков выходят в плюс. В зависимости от того, насколько часто и на какие суммы вы играете, череда выигрышей и игр «в ноль» может идти случайным образом. Иными словами, можно три дня играть «в ноль» и затем несколько дней подряд выигрывать большие суммы. Это наблюдение полностью подтверждается статистикой. Чем больше выборка, тем более эффективно вы можете оценить, как часто вы выигрываете.

Новичкам действительно везет чаще. Этот парадокс невозможно объяснить, но он работает. Это подтверждено огромным количеством очевидцев и, собственно, самих новичков на форумах и в сообществах любителей азартных игр.

Игра на одних игровых автоматах может быть более продуктивна, чем на других для каждого отдельно взятого человека. Скорее всего, это объясняется личными предпочтениями, но подобное наблюдение работает. На «одноруком бандите» может везти гораздо больше, чем на рулетке и наоборот. Чтобы выяснить, где удача сопутствует чаще, стоит попробовать несколько автоматов и определить, на каком из них выигрыши происходили чаще. Иногда стоит менять автомат, если вы чувствуете, что сегодня не подходящий день для игры на нем. Интуиция развивается с опытом, и со временем вы с большой долей вероятности сможете определять, где сегодня не стоит искать удачу.

Источник: http://www.igrovoizall.com/igrovye-avtomaty777-na-dengi

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: