На предприятии в Авдеевке произошел взрыв, один погибший

16.09.2016

В результате взрыва кислородного баллона на ОАО "Хозхимсервис" в Авдеевке погиб один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области.

"Сегодня, 16 сентября, около 11 часов, на ОАО "Хозхимсервис" во время выполнения сварочных работ произошел взрыв кислородного баллона. В результате взрыва погиб работник указанного предприятия 1969 года рождения. Еще двое получили телесные повреждения различной степени тяжести, один из пострадавших находится в лечебном учреждении в коме", - говорится в сообщении.

Как отмечается, прокуратура контролирует расследование по факту взрыва в Авдеевке.

Сообщается, что по факту взрыва в Авдеевке внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК Украины.

"Сейчас на предприятии работает оперативно-следственная группа. Досудебное расследование под процессуальным руководством Красноармейской местной прокуратуры, продолжается", - говорится в сообщается.

"взрыв

Фото: взрыв в Авдеевке

Напомним, ранее сообщалось, что 13 сентября в Херсоне на ул. Перекопской возле отделения одного из банков прогремел сильный взрыв

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
27.04.2024 Тарифы, субсидии и пенсии: будет ли повышение с 1 мая для украинцев
27.04.2024 В Днепре были слышны взрывы из-за ракетной атаки
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться

Комментарии: