В Павлограде в жилом доме произошел взрыв газа

18.09.2016

В Павлограде (Днепропетровская область) сегодня ночью в жилом доме произошел взрыв газа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"18 сентября в 1:30 в Службу спасения “101” в Днепропетровской области поступило сообщение о взрыве газовоздушной смеси в одной из квартир пятиэтажного жилого дома в г. Павлоград, ул. Днепровская с последующим горением и распространением на соседние квартиры", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, в 3:24 подразделениями ГСЧС пожар на площади 200 квадратных метров ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. На месте пожара спасены 2 человека.

Как отмечается, взрывом газа в Павлограде частично разрушены две стены между квартирами, повреждена плита перекрытия на пятом этаже и выбиты стекла в окнах второго подъезда с третьего по пятый этаж, огнем повреждено пять квартир. Причина пожара устанавливается.

"Городской администрацией решается вопрос, об отселении жильцов поврежденных квартир во временное жилье", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе Челси на острове Манхэттен в Нью-Йорке в воскресенье, 18 сентября, прозвучал мощный взрыв.

Читайте также:

Комментарии: