В Кропивницком взорвали автомобиль, пострадал местный житель

19.05.2017

В Кропивницком сегодня утром, 19 мая 2017 года, подорвали автомобиль, в результате чего пострадал местный житель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области.

"Происшествие произошло около 5 часов утра в одном из спальных микрорайонов. По предварительной информации, на автомобиле "Нива", который принадлежит потерпевшему, сдетонировало взрывное устройство. Мужчина получил тяжелые травмы. Обстоятельства выясняются", - говорится в сообщении.

О происшествии правоохранителям и медикам сообщили жители дома, которые услышали шум. По предварительной информации, потерпевший является работником одного из госучреждений.

Правоохранители предварительно квалифицировали произошедшее как покушение на убийство. Сейчас на месте взрыва работают полицейские.

"С целью установления лиц, причастных к совершению преступления, проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований", - говорится в сообщении.

#Кіровоградщина полицейские с'выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого получил ранение житель Кропивницкогоhttps://t.co/5M7jMLKBDk pic.twitter.com/2jdsgzBrTu

— ПоліціяКіровоградщин (@gupolice_kr) May 19, 2017

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области на железнодорожной станции задержали мужчину, который пытался вывезти боеприпасы в Киев.

Читайте также:

Комментарии: