В Луганской области на трассе перевернулся пассажирский автобус, 12 пострадавших

25.06.2017

В Луганской области сегодня утром, 25 июня 2017 года, перевернулся маршрутный автобус, в результате чего пострадали 12 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"25 июня в 07:30 на трассе Беловодск - Станица Луганская Луганской области в районе поселка Нижняя Ольховая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси марки Mersedes-Benz "Спринтер", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водитель автобуса съехал с трассы и перевернулся, в результате чего пострадало 12 человек, в том числе двое детей 14 и 2,9 лет.

Спасатели, которые прибыли на место ДТП, помогли высвободиться пассажирам маршрутного такси и передали их медицинским работникам. Причина аварии сейчас устанавливается.

"alt""alt"

 

Фото: ДТП в Луганской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области на трассе Белая Церковь - Володарка вследствие столкновения и возгорания двух автомобилей вечером в субботу, 24 июня, погибли трое людей, среди которых депутат Киевского областного совета Борис Панченко.

Читайте также:

Комментарии: