На Гавайях произошел пожар в 36-этажном доме, трое погибших

15.07.2017

В Соединенных Штатах Америки произошел пожар на Гавайях в 36-этажном жилом здании, есть раненые и погибшие. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на информацию местных чиновников.

"Всего три человека погибли в результате пожара, который охватил три этажа 36-этажного здания Marco Polo в Гонолулу, столице штата Гавайи", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, по меньшей мере 5 людей получили ранения в результате пожара. Пламя началось на 26-м этаже и быстро распространилось на два этажа вверх вдоль здания. Причина возникновения пожара в данный момент неизвестна.

Так, пожарным, работающим на месте инцидента, удалось локализовать пожар спустя 4 часа после возникновения. Спасательные работы продолжаются.

Фото: пламя охватило 36-этажное здание (ABC7 Eyewitness News twitter)

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате пожара в жилом доме по ул. Ньютона погиб мужчина. Как отмечается, пожар произошел в квартире на 5-м этаже, где загорелся электрощит, а затем в результате плавления электропроводов и пластмассового корпуса возникло сильное задымление. Жильцы квартиры пытались самостоятельно потушить пожар.

 

Читайте также:

Комментарии: