Турчинов назвал заявление о "Малороссии" еще одним аргументом в пользу закона о деоккупации

18.07.2017

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал заявление о "Малороссии" еще одним аргументом в пользу закона о деоккупации. Об этом сообщает пресс-служба  Рады национальной безопасности и обороны Украины.

По словам Турчинова, создании Малороссии - еще одно доказательство агрессивных планов Путина и его маниакального нежелания решать вопросы на востоке Украины мирным путем.

"Этот извращенный бред, которая была написана в Кремле и озвучена ряжеными клоунами вроде Захарченко, свидетельствует о желании московских "стратегов" снова восстановить продвижения военной агрессии на запад, втягивая в кровавые жернова новые регионы Украины", - отметил Секретарь СНБО Украины.

По его словам, эти неадекватные и провокационные планы - еще один аргумент в пользу принятия Закона Украины "Об особенностях государственной политики по восстановлению государственного суверенитета Украины над временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей" и необходимости ускорить освобождение востока страны от российских оккупантов.

 

 

Читайте также:

Комментарии: