В Германии произошла стрельба в ночном клубе, есть погибшие

30.07.2017

В городе Констанц (Германия) 34-летний мужчина открыл стрельбу в ночном клубе, в результате чего погибли 3 человека, еще несколько человек ранены. Об этом сообщает пресс-служба полиции города.

"34-летний мужчина в ночном клубе в Констанц открыл стрельбу рано утром в воскресенье, в 04:30. Были убиты три человека, еще несколько получили ранения", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что предполагаемый преступник был ранен в перестрелке с полицейскими, и позже скончался в больнице от полученных ранений. Также один из полицейских получил огнестрельное ранение.

Мотивы стрелка пока не ясны, полиция продолжает расследование инцидента. Также не ясно, действовал преступник в одиночку либо в сговоре с кем-то.

Напомним, 28 июля в Киеве на улице Татарской, 18б произошла стрельба, в результате которой ранен молодой человек. Старший инспектор Шевченковского управления полиции в Киеве Ирина Сенишин уточнила, что раненому была оказана медицинская помощь и вскоре его выпишут с больницы. Злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Читайте также:

Комментарии: