В Турции на курорте произошла стрельба, есть погибшие и пострадавшие

30.07.2017

На курорте Бодрум в Турции произошла стрельба, в результате чего один человек погиб, еще 4 ранены. Об этом сообщает Hurriyet daily news.

"Нападавший с оружием сперва прибыл в пляжный клуб Чилек в районе Гельтюркбюкю около 3 часов утра и спросил, где находится пляжный клуб Sess. Затем он направился к пляжному клубу Sess, который был рядом и открыл огонь на территории между клубами", - говорится в сообщении.

Отмечено, что на момент происшествия в клубах находились 400 человек, о мотивах нападения пока не сообщается. Сообщается, что нападающий покинул место происшествия на машине.

Напомним, сегодня в городе Констанц (Германия)неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе, в результате чего погибли 2 человека, еще 4 ранены. Отмечено, что один человек был убит стрелком. Сам нападавший был подстрелен полицией во время попытки бегства и позже умер в больнице. Также в результате перестрелки был ранен один полицейский, сообщается, что его травмы не опасны для жизни. Мотив стрельбы пока остается не ясным, полиция продолжает расследование.

Читайте также:

Комментарии: