Поддержка Россией преступных режимов и ее действия в Украине неприемлемы, - Пенс

31.07.2017

Дестабилизирующие действия России, поддержка ею преступных режимов и ее действия в Украине неприемлемы и президент США намерен в ближайшее время подписать законопроект по санкциям. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс, находясь с визитом в Эстонии, передает "Голос Америки".

"Президент дал четко понять, что дестабилизирующие действия России, ее поддержка преступных режимов, ее действия в Украине, все это неприемлемо. Президент дал четко понять, что скоро он подпишет законопроект о санкциях, который принял Конгресс, чтобы этому противодействовать", - сказал Пенс.

В то же время в США надеются, что поведение России изменится и она перестанет поддерживать преступные режимы в разных странах.

"Четко демонстрируя наши намерения, мы ожидаем, что поведение России изменится. Президент и я очень надеемся, что поведение российского правительства изменится, как по отношению к Украине, так и в отношении поддержки преступных режимов Ирана и Северной Кореи", - добавил Пенс.

Напомним, президент России Владимир Путин считает, что отношения РФ и Соединенных Штатов не смогут в ближайшее время измениться к лучшему.

 

Читайте также:

Комментарии: