В Турции затонула лодка с туристами, есть погибшие

02.08.2017

В Турции вблизи южного побережья в провинции Мугла сегодня, 2 августа, затонула лодка с 11 туристами. В результате происшествия три человека погибли, передает Daily Sabah.

Сообщается, что происшествие случилось сегодня, 2 августа вблизи приморского городка Бозбурун в районе Мармариса провинции Мугла. В результате крушения восемь человек, которые находились на лодке, были спасены, из них двое - получили травмы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Таиланде в шторме затонула скоростная лодка, которая принимала вечеринку с подводным плаванием туристов, в результате чего погибли 5 человек.

Лодка затонула приблизительно в 16 километрах от берега в районе провинции Чумпхон. На лодке находились 3 члена экипажа и 13 тайских пассажиров. Спасатели были брошены на место на патрульных катерах. По прибытии спасатели вытащили 11 человек из воды в безопасное место. Губернатор провинции Чумпхон сказал, что спасатели искали 5 пропавших людей, но поиск был затруднен из-за шторма и темного времени суток. Спасателям удалось найти тела погибших, а также идентифицировать их.

 

Читайте также:

Комментарии: